Про женские сумочки

Вязать, вышивать — это умения не для меня. Вот ни когда не нравилась вязать и вышивать. Для меня это скучное дело, я не терпеливая. Спицами пробовала и не раз, даже помню и получалась. Но не на долго меня хватала…терпения надо.

А вот кто умеет и любит вязать, тем завидую белой завистью. Ведь вязанные вещи, это так красиво. Не знаю как у вас, но у нас вязанные вещи пользуются в магазинах большим спросом. Скупают такие вещи очень быстро.

Вот уже потеплело, скоро девушки начнут надевать лёгкие платья, сарафаны. И как- же всё- таки красиво будет к лёгкой одежде смотреться вязаная сумочка крючком. Например, вязанная сумка для фигурного катания. Или особенно красиво смотрятся клатчи. Молодёжь только и носит вязаные женские сумочки: через плечо и клатчи. Сама правда не покупала ни когда, вязанную сумочку, но со стороны очень даже красиво! Стильненько

Я своим дочкам покупала вязанные клатчи. Они вместе с вязанными кофточками шли. Так красиво……ещё были такого яркого цвета: одна ярка желтого цвета, а другая ярко красного. Очень чудненько смотрелась. Жалко даже, что уже эти кофточки маленькие на них. Как только что -то подобное увижу, обязательно куплю!

Я смотрю на сумочки, вязанные крючком, и думаю — это сколько же сил и терпения надо, что- бы связать такую красоту. Да, это настоящий талант у людей. Я бы точно так не смогла. Купить да, но связать нет…. ни когда!

А в вашем гардеробе, много вязаных вещей?