О чем может рассказать блог папы?

В русскоязычных славянских странах Российской Федерации (Украине и Белоруссии) воспитанием подрастающего поколения занимались и занимаются представительницы прекрасной половины человечества: мамы, воспитательницы, учительницы и преподаватели. Мужчины же традиционно являются добытчиками и зачастую неделями (и месяцами) не видят своих мальчиков и девочек, удивляясь потом, почему их чадо выросло таким, каким выросло. Надо заметить, что еще в советское время поднимался вопрос, что детей должны воспитывать и поднимать «на крыло» мужчины. Однако, ввиду небольших заработных плат и непрестижности работы воспитателями и учителями, эта идея так и не была реализована.
О чем может рассказать блог папы
Блог папы полностью посвящен тонкостям воспитания своего ребенка. Здесь реальный папа рассказывает о своем опыте молодого папы. Если быть совсем точным, автор этого веб-ресурса уже прошел этап – «молодой», но полученный опыт не теряет от этого своей актуальности и полезности.

Как уже немолодой во всех отношениях «батя» двух мальчиков, которым на данный момент стукнуло 25 и 23 года, и который принимал непосредственное участие в их воспитании и учебе, утверждаю – воспитание ребенка надо начинать с первых же дней его рождения и ни в коем случае не пускать это на самотек или доверять воспитание ребенка бабушкам и дедушкам. Как показывает личный опыт и опыт моих знакомых, даже очень суровые к своим детям папы и мамы с возрастом становятся сентиментальными и если им полностью доверить внуков, за весьма и весьма редким исключением, ничего хорошего из этого не получится.

Блог молодого папы подтвердит мои утверждения, а также здесь вы найдете следующую полезную практическую информацию:
• Различные советы по воспитанию ребенка;
• Полезные и достоверные обзоры детских игрушек, детской одежды, детской техникой и пр.;
• Достоверные описания книг, мультипликационных фильмов и детских кинолент;
• Рассказы про интересные мета и путевые заметки о путешествиях с ребенком.
Несомненно, наши дети все разные и дать стопроцентный совет на ту или иную ситуацию практически невозможно. Поэтому используя опыт молодого папы, используйте опыт своих родителей и посещайте другие подобные ресурсы посвященные детям и их воспитанию.