Как сыграть свадьбу в Подмосковье?

Каждая невеста и каждый жених хотели бы, чтобы бракосочетание и свадебный вечер были яркими, запоминающиеся на всю жизнь. Чтобы о свадьбе говорили как царской и неимоверной.

Жители Москвы и Подмосковья обладают прекрасной возможностью заказать яркую, запоминающуюся, царскую и неимоверную свадьбу в одном из исторических старинных фешенебельных особняков, расположенных в Москве и Московской области.

На данный момент времени свадьба в подмосковье и столице России может быть организована на следующих уникальных площадках: Резиденция Шенонсо, Особняк Смирнова, Усадьба Барышникова, Особняк Волхонский, Особняк Версаль и другие площадки.

Заказав организацию свадебного, корпоративного или другого торжественного мероприятия молодожены и их родители получают полный комплекс сопутствующих услуг: полное техническое сопровождение, дизайнерское и флористическое оформление, составление сценария, подбор шоу-программы и другие сопутствующие услуги.

В числе преимуществ сотрудничества с компанией, предоставляющей эксклюзивные площадки для проведения торжественных мероприятий, более 1000 успешно проведенных мероприятий, квалифицированный штат сотрудников, возможность использования своих алкогольных напитков, конкурентные цены на меню, аренду площадки и обслуживание, работа без выходных и праздников.