Как и где используют sunny обогреватель?

Инфракрасные обогреватели используются юридическими и физическими лицами как дополнительное отопление определенных зон жилых и коммерческих помещений. Конструктивно инфракрасный обогреватель представляет собой регулируемую по высоте телескопическую стойку-штатив, на которой укреплен отражатель с кварцевой лампой, создающий инфракрасный поток тепла, электрический шнур, выключатель, электрическая вилка и прибор регулирующий температуру (масляный термостат).
sunny обогреватель
При всем этом любой инфракрасный sunny обогреватель обогревает не всю площадь помещения, а определенную зону внутри помещения (металлорежущий станок и токаря, диван и находящихся на нем людей, рабочее место слесаря и так далее). А преимущества и достоинства инфракрасных обогревателей следующие: экономичность, отсутствует необходимость оформления каких-либо разрешений, эффективность, долговечность, доступность, безопасность, удобство эксплуатации.

Приобрести инфракрасные обогреватели и запасные части к инфракрасным обогревателям можно на сайтах интернет-магазинов, специализирующихся на продаже климатической и отопительной техники.