В каком возрасте стоит начинать учить английский язык?

Иностранные языки всегда пользовались большой популярностью среди учащихся средних школ и студентов Высших учебных заведений. В частности, в Советском Союзе активно изучали английский, французский, испанский, немецкий языки и таким образом покрывали потребность страны в знании основных языков общения Мира.
английский язык
Потом, после распада СССР на отдельные государства, система изучения была разрушена. И сегодня практика изучения английского языка возрождается. По крайней мере изучить английский язык солнцево можно в самом раннем возрасте в специализированном детском дошкольном учреждении города Солнцево.

Как показывает практика общения с молодыми папами и мамами, они не знают и поэтому не отдают себе отчет в том, что изучение иностранных языков необходимо начинать с самого раннего возраста. В общем случае с возраста 2-х лет. Именно в этом возрасте ребенок обладает максимальными способностями к иностранным языкам и, после прохождения курса, хорошо разговаривает и понимает английский язык на бытовом уровне. Поэтому совет всем молодым мамам и папам детей садиковского возраста, проживающих в подмосковном городке Одинцово, не теряйте драгоценное время, которое нельзя купить. Отдавайте своих мальчиков и девочек в специализированный детский центр-садик, сайт которого вы найдете в сети интернет.