Разновидности договора с клининговой компанией

Существует две разновидности договора с клининговой компанией. Одна из них дает возможность воспользоваться разовыми услугами. Это может быть уборка помещения после ремонта, вывоз производственного мусора, мытье окон, чистка ковров и ковровых покрытий.

Второй вариант данного документа связан с получением постоянных клининговых услуг, которые могут состоять в ежедневной или регулярной генеральной уборке офисов.

Ежедневные услуги клининга включают в себя удаление пыли с пола, техники и мебели, мытье полов, чистку и мытье сантехнического оборудования, а также предлагается химчистка бархатных штор цена на эту услугу весьма оптимальна. Сотрудники компании вынесут мусор и пропылесосят ковры в кабинете руководства.
При генеральной уборке офиса профессионалы дополнительно моют окна, очищают кафельную плитку в туалетах, полируют полы (линолеум, гранит, мрамор).

При проведении генеральной уборки офисного помещения производится удаление пятен с ковролина и ковров и осуществляется их химическая чистка на месте. В процессе чистки ковровых изделий применяется сертифицированная бытовая химия, которая не наносит вреда здоровью людей.

Стоит подчеркнуть и такое преимущество клининговых компаний как круглосуточная работа. Профессионалы, по желанию заказчика, смогут сделать уборку в офисе поздним вечером или ночью.