Про ChatGPT для Email и SMS маркетинга

Перепроизводство товаров и услуг во всем Мире вообще и в Российской Федерации в частности побуждает производителей и продавцов товаров и услуг разрабатывать и внедрять новые и новые технические средства привлечения покупателей. Одной из последних разработок, увидевшей Свет в прошлом 2022 году можно назвать специальный чат-бот ChatGPT для Email и SMS маркетинга, который обладает эксклюзивными функциями – искусственный интеллект способный распознавать человеческий язык и отвечать на вопросы пользователей человеческим персонализированным языком.

Чат-бот создан для автоматизации определенных бизнес-процессов, в частности для автоматизации взаимодействие с клиентами компаний (покупателями товаров и услуг), а также для создания контента для Интернет-ресурсов и SEO-оптимизации Интернет-ресурсов.

На данный момент времени данный чат-бот неспособен полностью заменить копирайтеров и рерайтеров, однако он весьма и весьма эффективен в части оптимизации, автоматизации и усовершенствования существующих бизнес-процессов. Более подробную информацию про новый чат-бот ChatGPT можно узнать, посетив сайт компании, которая предоставляет доступ к чат-боту на территории Российской Федерации.