О мягкой мебели

Эксклюзивно оформить интерьер своей квартиры, дома или офиса — естественное стремление и мечта любого современного человека. Одним из главнейших факторов создания уникального, эстетически завершенного дизайна помещения является заказ качественной мягкой мебели, изготовленной персональному проекту на заказ.

Мебель Venezia, представленная в каталоге фабрики «Свобода», а точнее образцы моделей мягкой мебели, могут быть произведены под заказ по Вашим индивидуальным параметрам и размерам, с изменением дизайна, любой конфигурации и комплектации, с использованием любых доступных мебельных материалов исполнения каркаса, наполнения мягкой части и обивки. «Свобода» использует ткани, кожу и кожзаменители отечественного и зарубежного производства разных цветов и оттенков.

Срок изготовления мягкой мебели для каждого клиента в каждом отдельном случае определяется персонально, так как сроки выполнения заказа мягкой мебели зависят от различных факторов, таких как объем заказа, сложность изделия, наличие материалов обивки и другого.