Как пройти техосмотр недорого?

техосмотр недорого
После существенного увеличения Правительством Российской Федерации штрафных санкций за езду без полиса ОСАГО, огромное число автомобилистов озаботилось покупкой данного документа. Дело в том, что уплата штрафа в сумме от 500 до 800 рублей никоим образом не освобождает водителя от необходимости оформить страховку ОСАГО. То есть сколько раз его будут ловить без страховки, столько раз будут штрафовать на 800 рублей.

При этом для того чтобы получить заветный документ, необходимо пройти очный или заочный техосмотр недорого и иметь на руках действующую диагностическую карту, подтверждающую прохождение технического осмотра. Законодатель разрешает водителям и собственникам колесных транспортных средств оформлять диагностические карты в формате «удаленно» и даже без необходимости очного технического осмотра транспортного средства на Станции технического обслуживания.

Для получения диагностической карты достаточно отправить заявку на сайте специализированной компании, оплатить небольшую сумму вознаграждения и, как говорится, «не отходя от кассы», получить файл с диагностической картой на указанную в заявке электронную почту.