Как отремонтировать турбину в Красноярске?

Современные двигатели внутреннего сгорания, которыми комплектуются малолитражные легковые автомобили, как правило, комплектуются турбинами и турбокомпрессорами. Таким образом, достигается значительная мощность силовой установки без увеличения количества цилиндров, уменьшается расход моторного топлива и уменьшается токсичность выхлопных газов.

При этом турбины и турбокомпрессора работают в тяжелейших условиях знакопеременных нагрузок на узлы и детали, а также работают в тяжелых условиях высоких оборотов и высокой температуры. Поэтому, время от времени, требуется ремонт турбокомпрессоров и ремонт турбин красноярск, который возможен исключительно в заводских условиях.

Перед тем как принять решение о ремонт данного оборудования производится тщательная диагностика. Очень часто причиной неправильной работы двигателя является поломка двигателя, а не поломка турбины. Если же при диагностике выяснится что причина неправильной работы силовой диагностики, является турбина или турбокомпрессор, выполняется заводское восстановление, что как минимум в 2- 2,5 раза дешевле покупки нового турбо оборудования.