Как оформить онлайн полис осаго?

онлайн полис осаго
Полис гражданской страховой ответственности ОСАГО является обязательным документом для предъявления инспектору ГИБДД Российской Федерации каждым водителем колесного транспортного средства, передвигающимся по дорогам России. Если водитель не может предъявить полис ОСАГО, полис ОСАГО просрочен или Фамилия Имя и Отчество водителя не внесены в документ ОСАГО, его ждет существенный штраф в сумме от 500 до 800 рублей. При этом уплата штрафа ни в коем случае не освобождает водителя или собственнике транспортного средства от немедленного заказа и оформления данного документа.

В целях упрощения процедуры покупки и получения заветного документа, разработана и внедрена возможность приобретения онлайн осаго с помощью компании «AVTOSLIV». Компания «AVTOSLIV» является первым в своем роде агрегатором автомобильных онлайн-услуг и предлагает следующие преимущества и достоинства сотрудничества:
• Возможность оформить онлайн полис осаго с учетом скидок КБМ, без каких-либо дополнительных, зачастую скрытых комиссий;
• Возможность восстановления скидки за безаварийное вождение по ОСАГО до 50% за 1-2 дня при любых условиях;
• Помощь в узаконивании и переоформлении переоборудованных транспортных средств;
• Предоставление отчета об истории транспортного средства на бесплатной основе;
• Другие услуги: размещение объявления автоматически, без регистрации на 50 автомобильных сайтах, выдача займа под залог ПТС до 1 млн. руб., при этом транспортное средство остается в полном распоряжении кредитополучателя и другие связанные услуги.

Оформление полиса ОСАГО подразумевает наличие документа «Диагностическая карта» и наличие ряда других документов. При этом разные страховые компании выставляют разные требования к водителям транспортных средств.

Компания «AVTOSLIV» avtosliv.ru гарантирует стопроцентное получение документа ОСАГО при всех прочих равных прочих условиях. При этом заказ услуги и взаиморасчеты осуществляются через сеть интернет, это экономит время и нервы заказчиков ОСАГО.