Как играть в Counter-Strike?

Популярная во всем Мире компьютерная игра Counter-Strike увидела свет в конце 2000 года и является одновременно многопользовательской и однопользовательской «стрелялкой», в которую можно играть в том числе в режиме онлайн с командами и отдельными противниками, расположенными по всему Земному шару.
Как играть в Counter-Strike
При всем этом, чтобы играть в Counter-Strike в режиме онлайн с реальными живыми геймерами, необходимо играть через специальный игровой сервер. Если не пользоваться услугами игрового сервера, геймер обладает возможностью сражаться исключительно с роботом, что зачастую не очень интересно и привлекательно. Поэтому практически все любители Counter-Strike предпочитают пользоваться встроенным поиском игровых серверов тем более, что это можно сделать совершенно бесплатно.

Если обратить внимание на «возраст» Counter-Strike, можно отметить, что для компьютерной игры это очень и очень «преклонный возраст». В то же время игра по сей день пользуется огромной популярностью среди детей и взрослых. Кто-то, играя в Counter-Strike, хочет отдохнуть и расслабиться, кто-то убить время на дежурстве, кто-то хочет добиться больших успехов и участвовать в международных соревнованиях по Counter-Strike.

Скачать кс самой популярной версии-сборки – CS 1.6 можно совершенно бесплатно на сайте игрового интернет-сервиса «0vip.ru». Как показывает мониторинг предпочтений, сборка CS 1.6 получилась самой удачной и пользуется самой большой популярностью среди геймеров. Преимущества воспользоваться услугами сайта «0vip.ru»:
• Только стопроцентно легальные версии CS 1.6 Steam, доступные по прямому переходу или через Торрент на бесплатной основе;
• Лицензионную версию, с полнокомплектным функционалом;
• Встроенный поиск по самым лучшим игровым серверам;
• Рабочее добавление в избранное, стандартные модели игроков и оружия;
• Простота скачивания с помощью введения кодового слова;
• Поддержка non Steam.

Сайт сервиса «0vip.ru» создавался исключительно для удобства геймеров. Поэтому здесь нет навязчивой рекламы, всплывающих окон, рекламных баннеров и прочего «мусора».