Интерактивный менеджер

Каждый руководитель знает, что в работе промоутера очень сильно сказывается на эффективности человеческий фактор. Чтобы, избежать подобных проблем сейчас все чаще прибегают к использованию виртуального промоутера.

Что это такое виртуальный менеджер?
По сути виртуальным менеджером, или помощником является тонкая акриловая пленка, размещенная на специальной конструкции. Это позволяет проецировать на нее изображение человека. Благодаря пленке с обратной проекцией изображение получается ярким вне зависимости от освещения. Звук воспроизводится благодаря колонкам. Таким образом, получается идеальный рекламный агент. И если просматривать вакансии топ менеджеров в москве, то интерактивный менеджер встречается все чаще. Уже многие предприниматели ценили преимущества интерактивного менеджера.

Преимущества
Основной положительной особенностью такого оборудования является полное устранение человеческого фактора. С помощью интерактивного менеджера можно избежать многих проблем. Основные преимущества оборудования в следующем:
Возможность работы без графика, сколько придется; Подгонка персонажа под идеальный типаж; Отсутствие усталости.
Интерактивный менеджер станет идеальным сотрудником вашей службы продвижения. Это позволит вам избежать проблем с недопониманием сотрудником особенностей работы. Интерактивный менеджер является плодом труда маркетологов. В частности, они могут подобрать идеальную внешность. Ведь, как известно люди доверяют собеседникам с красивой внешностью более охотно. Также подбирается голос. Текст записывается в нескольких вариантах, при необходимости сценарий у интерактивного менеджера может меняться. Речь прорабатывается с учетом психологии клиента.
При желании такой промоутер может стать частью витрины. Например, при необходимости пригласить людей в магазин. Также он может стоять индивидуально.