Где взять ручки для холодильников Bosch?

Крупная бытовая техника, поступающая в Российскую Федерацию, подразделяется на совершенно новую бытовую технику (холодильники, стиральные машины, микроволновые печи) «в упаковке» и исправная бытовая техника, побывавшая в эксплуатации. Дело в том, что 90% граждан Европейского союза эксплуатируют бытовую технику до момента, когда она скоро будет требовать ремонта и как только этот момент настает, сдает ее в соответствующие пункты. Взамен приобретается совершенно новая стиральная машина, холодильник, микроволновая печь и пр. Таким образом затраты на ремонт бытовой техники б/у перекладываются на плечи ее нового собственника проживающего в России.

Ручки для холодильников Bosch, блоки управления, ванночки, полочки и другие комплектующие пользуются большим спросом. В отличие от европейских собственников крупной бытовой техники, российские покупатели ремонтируют изделия до тех пор, пока запасные части не будут стоить дороже нового изделия.

Приобрести все необходимые запасные части и комплектующие для ремонта бытовой техники можно на сайте специализированного интернет-магазина.