Где выбирать гель лак?

Ой, если бы можно было поставить более высокий оценку, я бы несомненно это сделала, потому что этот лак бесподобен!!! Купила его как только увидела в магазине. Не раздумывала ни минуты. Влюбилась в него в ту секунду, как только его увидела на прилавке и с каждым днем моя любовь все крепнет и крепнет. Это просто восхитительный лак и по текстуре, и по цвету. Цвет очень трудно передать словами, но попробую.

Кремово-розовый, похожий на нежный йогурт. С блестками, которые не выглядят пошло и дешево. Блестки отлично разбавляют песочную текстуру лака, а на солнышке переливаются завораживающим сиянием. Долго колебалась выбирая, где купить гель лаки недорого, но в итоге остановилась на гель лаке Miss Fifi Online Store, о чем ни капельки не пожалела.

Показалась неудобной кисточка- она достаточно толстая, от этого на ней собирается слишком много лака и красить не очень удобно. Но зато сохнет лак очень быстро, практически моментально. Накрасила первый слой, подождала пять минут и можно красить второй слой, который высыхает как первый. Стирается практически без проблем. Готовилась, что буду долго тереть ногти диском, но стерся он легко, не намного сложнее, чем обычные лаки.

Проходила я с ним долго- практически пять дней. При чем особо сильно маникюр я не берегла. Занималась домашними делами без перчаток. Для меня это классный результат. За одежду не цепляется. Классный лак, вот и все, что можно сказать про него. Да и цена вполне демократичная- двести рублей за такую красоту отдать не жалко