Где найти полнокомплектные гидравлические цилиндры и отдельные детали?

Гидравлические цилиндры являются сборочными единицами, без которых невозможна работа многих машин, станков, механизмов и установок. В общем случае гидроцилиндр состоит из передней и задней крышки, гильзы цилиндра, штока с поршнем, уплотнительных колец, и уплотнительных манжет, комплекта шпилек, комплекта гаек и шайб. Для того чтобы гидроцилиндр выполнял полетную работу – перемещал рычаги, механизмы и пр., к передней и задней крышке, с помощью фитингов, рукавов высокого давления или трубок подключается гидростанция или шестеренчатый насос. Гидравлическая станция или шестеренчатый насос создает избыточное давление масла в штоковой или подштоковой полости гильзы, и гидроцилиндр начинает работать.

Заказать полнокомплектные гидравлические цилиндры и отдельные детали можно в производственной компании ООО КалагуРемПутьМашСервис, специализирующейся на производстве и ремонте гидравлических цилиндров и производстве запасных частей и комплектующих к ним: манжеты и уплотнительные кольца, гильзы, штоки, рукава высокого давления, фитинги и прочее.

Преимущества сотрудничества: низкие цены от непосредственного производителя товара и услуг, складская программа, сертификат соответствия, оперативная поставка, различные варианты оплаты.