Где найти площадки для тендеров?

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, все без исключения государственные закупки товаров и услуг осуществляются по итогам тендеров. Другими словами, фирмы которые хотят получить стабильный государственный заказ, регистрируются на государственных ресурсах и предлагают свои условия и цены поставки услуг и товаров. В общем случае уполномоченный сотрудник государственной организации выбирает из представленных компаний самый оптимальный вариант и заключает с ним договор.

Для удобства потенциальных получателей государственного заказа работают специальные площадки для тендеров, которые предлагают большое количество дополнительных услуг:
• Бесплатный поиск тендеров в соответствии со специализацией заказчика;
• Рассылка актуальной информации о победителях тендеров;
• Проверка контрагентов;
• Помощь в оформлении тендерной документации.

Кроме того, специальные онлайн-площадки (агрегаторы) для тендеров позволяют экономить драгоценное время пользователя, которое он должен потратить на мониторинг многочисленных ресурсов, регистрацию и фильтрацию результатов. Другими словами став пользователем специального агрегатора тендеров Российской Федерации, предприниматель экономит свое драгоценное время и финансовые средства при всех прочих равных условиях.