Где можно найти односпальную кровать и другую корпусную мягкую мебель?

односпальная кровать
Современная мебель, предлагаемая широкому кругу покупателей, как правило, изготавливается из «суррогатных» материалов: ДСП, ДВП, МДФ и фанеры. Это относительно долговечная и недорогая мебель, доступная покупателям с любым уровнем достатка. Однако назвать данную мебель «дизайнерской», стильной, солидной и респектабельной нельзя. Мебель, изготовленная из материалов широкого потребления лишь выполняет свои непосредственные функции и придает помещениям «сараистый» вид.

Если стоит задача купить односпальную кровать и другую корпусную мягкую мебель, изготовленную из массива древесины, придется потрудиться, чтобы найти выгодного и ответственного продавца. В связи с тем, что мебель из массива древесины, а тем более в определенном стиле интерьера, стоит несколько дороже предметов обстановки широкого потребления, далеко не все производственные предприятия включают товар этого вида в свой ассортимент.

В рамках этой небольшой статьи будет рассказано, где можно купить полуторную кровать, изготовленную из высококачественного массива древесины ценных пород, выполненную в различных стилях дизайна помещений: Лофт, Кантри, Прованс, Ренессанс, Классик, Модерн, Неоклассик и так далее. Это мебели из Белоруссии марки «Пинскдрев». Связаться с менеджером интернет-магазина можно по номеру Горячей линии 8 (351) 202-00-45.

ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» ekaterinburg.pinskdrev.ru производит высококачественную мебель в течение более 100 лет и на данный момент времени готова предложить своим покупателям огромный ассортимент предметов обстановки квартиры и частного дома: кухонные гарнитуры, мебель для спальных и детских комнат, мебель в гостиную, а также сопутствующие товары: матрасы и наматрасники. Здесь гарантируется: безупречное качество, экологическая чистота, долговечность исчисляемая десятилетиями и длительные гарантийные обязательства.