Где можно найти часы «Командирские»?

Во времена Советского Союза в магазинах страны продавались наручные часы исключительно отечественных часовых заводов. Импортные часы можно было купить только у так называемых фарцовщиков, моряков дальнего плавания и в магазинах сети «Березка». При этом были отечественные наручные часы, которые можно было купить исключительно в магазинах «Военторг», расположенных на территориях воинских частей. Это были наручные часы-амфибия Чистопольского часового завода «Восток» – «Командирские».

Часы «Командирские» vostok scuba dude характеризовались высоком качеством, высокой надежностью и своеобразной «армейской» красотой. Поэтому неудивительно, что приобрести часы хотели не только солдаты и офицеры части, но и в том числе гражданские лица.

С тех времен прошло много лет. Сегодня с помощью интернет-магазинов можно приобрести хронометры всех существующих в природе часовых заводов Мира. Примечательно, что на фоне большинства обанкротившихся часовых заводов СССР, часовые заводы выпускающие «Командирские» часы по-прежнему работают и успешно продают свою продукцию по всему Земному шару.