Для чего нужна крышная рекламная конструкция?

Крышная реклама это, как правило, объемные буквы, то есть светящийся логотип компании, светящееся название компании либо светящаяся информация о товарах и услугах от той или иной компании, номер телефона компании и прочее.

Так как крышная реклама устанавливается на значительной высоте от поверхности Земли, крышная рекламная конструкция – это масштабное сооружение, видимое издалека. Кроме того, крышная реклама должна выдерживать существенные знакопеременные ветровые нагрузки и значительные нагрузки от налипшего снега или налипшего льда. Поэтому перед тем как начать изготовление сооружения проводится тщательный инженерный расчет на прочность и устойчивость отдельных элементов сооружения и всего сооружения в целом. В противном случае недостаточная прочность крепления и недостаточная прочность других элементов рекламы становится причиной разрушения конструкции, падения конструкции с высоты и причиной возможных несчастных случаев со смертельным исходом.

Производственная компания, изготавливающая и устанавливающая все виды крышной рекламы в Москве и Московской области, предлагает выполнить полный комплекс работ, начиная от оформления разрешительной документации на установку рекламы, оканчивая вводом сооружения в работу. Обратите на это внимание.