Что такое франшиза?

На данный момент времени значительное количество бизнесов, как правило, бизнесов в сфере общественного питания и бизнесов в сфере предоставления услуг широким слоям населения зарабатывают дополнительные финансовые средства за счет продажи франшизы тем, кто хочет открыть свой бизнес и получать значительную прибыль сразу за счет известности бренда.

К сожалению далеко не все владельцы бизнесов, зарабатывающие дополнительные финансовые средства на продаже франшизы продают продукт, который стоит уплаченных за него денег. Учитывая, что паушальный взнос (обычно несколько тысяч долларов США), который вносится при покупке франшизы, не возвращается при расторжении договора, при покупке франшиза отзывы о той или иной компании обязательны к пристальному изучению.

Отзывы о компаниях реализующих франшизы публикуются на специальном Интернет-ресурсе, который характеризуется следующими преимуществами и достоинствами: полная бесплатность доступа ко всем возможностям Интернет-ресурса, отсутствует необходимость регистрации на Интернет-ресурсе, гарантия достоверности и актуальности публикуемого контента посвященного франчайзингу, франчайзи и франшизам.