Что можно сделать в типографии?

Производство рекламно-полиграфической продукции является одним из немногих стабильно работающих производств, продукция которого пользуется большим спросом. В числе основных заказчиков типографий – перерабатывающие, производственные и торговые предприятия, рекламные компании и другие заказчики которым необходима брендированная продукция (блокноты, журналы, каталоги, конверты, открытки, наклейки и прочее).
Что можно сделать в типографии
Выбирая сайт полиграфия для заказа рекламно-полиграфической продукции, следует отдавать предпочтение типографиям, предоставляющим полный комплекс услуг «под ключ»: разработка лого и фирменного стиля, разработка дизайна и макета изделия, производство партии и отправка заказа в любой уголок Украины. А также компаниям предоставляющим большой перечень дополнительных услуг: дизайн/редизайн, цветопроба, пробные образцы и пр. Найти сайты подобных компаний не составляет особого труда.

В Украине существует серьезная и очень жесткая конкуренция между всеми производителями того или иного продукта в том числе между типографиями, специализирующимися на разработке и выпуске рекламно-полиграфической продукции. Поэтому очень многие типографии принимают и выполняют заказы в формате «под ключ». Таким образом это позволяет привлекать новых клиентов.