Зачем нужна лазерная эпиляция в Киеве?

Косметологическая услуга – удаление волос рук, ног, зоны бикини, верхней губы и других частей тела женщин и мужчин, является одной из самых востребованных и часто заказываемых. На данный момент времени косметологи Российской Федерации применяют несколько технологий удаления нежелательного волосяного покрова. В то же время самым эффективным и самым безболезненным является лазерная эпиляция в киеве, которую выполняют лазерным оборудованием различных типов.

Конкретный тип лазера назначается индивидуально, в зависимости от цвета кожи и цвета волос. В частности, косметологические клиники столицы Украины используют следующие типы лазеров:
• Александритовый;
• Неодимовый;
• Аппарат BBL (фотоэпиляция).
Это самое современное оборудование, характеризующееся стопроцентной эффективностью, продолжительным эффектом и стопроцентной безболезненностью процедуры. Последний фактор обусловлен наличием встроенной системы охлаждения, которая эффективно защищает кожу клиентки или клиента от перегрева и ожога.

Несмотря на безопасность процедуры, существует ряд противопоказаний. Поэтому, перед тем заказывать лазерную эпиляцию, следует посоветоваться с узкими специалистами.