Василий Чаленко кто это и чем он известен?

Профессия врача с давних времен считается престижной и высокооплачиваемой. Именно по этой причине абитуриенты готовы учиться почти 9 лет, и работать простым педиатром, чтобы впоследствии набравшись практического опыта и пройдя курсы переподготовки специалистов, перейти на более престижную и соответственно более высокооплачиваемую работу. Яркий тому пример врач-реабилитолог Василий Чаленко Краснодар прошедший путь от участкового педиатра до уважаемого и авторитетного специалиста «Европейской Клиники Красоты и Здоровья».

Несомненно, одного желания расти недостаточно. Необходимо очень и очень много работать, быть карьеристом в хорошем смысле этого слова, обладать аналитически складом ума, выносливостью, коммуникацией и хорошей памятью.
Недаром говорят – первую половину жизни человека работает на свой авторитет, а вторую половину жизни авторитет работает на человека. Как показывает статистика, только 15% людей обладают вышеперечисленными качествами в полном объеме, в том числе ими обладает Чаленко Василий Иванович. Именно поэтому у нас так мало настоящих профессионалов своего дела, в том числе врачей, о которых можно сказать «Врач от Бога».