Успешный дизайнерский проект или очередной конфуз?

Работая дома за компьютером, я начинаю свое утро с обзора региональных новостей и далее в течение дня захожу на региональные сайты. Таким образом, все время нахожусь в курсе городских и районных новостей.

Одним из самых любимых и посещаемых региональных сайтов является проект «Franyk.city». Здесь публикуются самые свежие новости обо всех событиях, происходящих в Ивано-Франковске. При этом новости подаются без так называемой пропаганды, когда читателю изначально навязывается определенное мнение и решение.

Вот пример последней публикации «Успішний дизайнерський проект чи черговий конфуз?» (подробнее по ссылке franyk.city ), рассказывающий о новых веяниях в плане оформления прогулочных зон. На фото видно, что прогулочная зона не отличается оригинальностью и удобством для взрослых и детей. Тем не менее автор публикации предлагает высказаться об этом читателям. Учитывая политическую заангажованность большинства украинских Средств массовой информации, которые внедряют политику там, где это нужно и там где это не нужно, информационный проект «Franyk.city» привлекает своей незаангажированностью, оперативностью публикации и разнообразием тематики.