Тканевая информационная бирка: что это такое и для чего это нужно?

Тканевая информационная бирка должна присутствовать на всех текстильных изделиях, на всех предметах верхней и нижней одежды и на всей обуви произведенной и продаваемой легальным способом. Функции тканевых бирок системны и стандартизованы. Это информирование покупателя о стране происхождения товара, информирование покупателя о бренде который изготовил товар, а самое главное, информирование покупателя о режимах стирки изделия и других особенностях ухода за изделием. Поэтому тканевые бирки как товар и фурнитура пользуются большим спросом среди швейных, трикотажных и обувных фабрик Украины, которые, как известно, являются едва ли не единственными производствами товаров с высокой добавленной стоимостью стабильно работающие в Украине.

Приобрести жаккардовые, сатиновые, атласные или габардиновые текстильные этикетки предлагает высокотехнологичная типография, сайт которой вы найдете с помощью внесения соответствующего поискового запроса в поисковую строку вашего браузера.

Преимущества и достоинства сотрудничества: полный спектр услуг, от разработки макетов до воплощения их в лучшем виде, прозрачные цены и прозрачные условия сотрудничества, возможность работы с минимальным тиражом, оперативная доставка готовой продукции по указанному адресу.