Тени для век Avon — чудесное сочетание цветов!

Как известно, глаза- зеркало души, именно поэтому женщины всегда старались их подчеркнуть и украсить. Вот и мне захотелось как-то создать нежный образ и я заказала у подруги, которая работает распространителем в этой компании, тени. Мне очень понравилось, что их четыре оттенка, можно создавать каждый раз разный и неповторимый образ. Да и цвета, на мой взгляд, подобраны очень удачно.

тени для век

При первом использовании я немного расстроилась, потому что цвета на коже смотрелись не так ярко, как в упаковке. Но потом поняла свою ошибку и стала наносить их на базу и вот тут вся палитра так раскрылась, что мне даже захотелось эйвон стать представителем, которому положены значительные скидки на косметику.

Обычно я наношу самый светлый тон под бровь, от этого взгляд раскрывается, самый темный под нижнее веко, а остальные растушевываю как фантазия решит. Плюс их состоит в том, что их можно использовать как для дневного, так и для вечернего макияжа. Держатся они довольно долго. Мне как-то хватило на 11 часов и при этом они не собрались в складочку века и не осыпались.

Такой результат от них я даже и не ожидала. Да и упаковка у них достаточно большая, хватит надолго. Так что экономия на лицо, а цена меня вообще не смогла не порадовать. Аппликатором пользоваться очень удобно, наносит тени хорошо. Да и в составе находятся увлажняющие компоненты, которые не сушат нежную кожу век. В общем, покупкой я осталась довольна)