Самые лучшие авто 2016 года

Журнал Forbes определил список самых модных, самых шикарных и самых лучших автомобилей 2016 года.

Первым этот список открывает, несомненно, шикарный, безукоризненный, прекрасный и дорогой Bugatti Veyron Sport. Его обновленная версия заняла первое место на пьедестале автомобильной индустрии. Мощность его мотора составляет 1,200 лошадиных сил. Каждый автомобилист хотел бы увидеть себя за рулем такого автомобиля. Но, увы, цена на него слишком высокая – 3,5 млн.$. Хотя, конечно же, цена отвечает за качество и за внутренние «наполнители».

Второе место отдано Koenigsegg Agera. Почему второе, да потому, что изготовители позаботились о том, чем обеспечить этот автомобиль. И снарядили его всем, чем только можно представить!

Третье место заняли Maybach Landaulet. Для создателей этой машины – ее производство является самым главным событием в автомобильной жизни.

На четвертом месте разместился автомобиль марки Шкода. Эта машина определена как самая быстрая в серийном производстве! Также следует сказать, что техническое обслуживание шкода довольно недорогое.

Ferrari F70 – на пятом месте. И именно его выпуск может поменять весь список в будущем. Это произойдет в том случае, если создатели сдержат свое слово и превзойдут даже Bugatti Veyron.

Шестое место – Pagani Zonda. Цена составила 1,5 млн. долларов.

Mirabeau – этот автомобиль предназначен для гоночных дорог. И занимает седьмое место рейтинга. Хотя разрешают на ней ездить и на обычных дорогах, но это не имеет смысла. Ведь почувствовать весь автомобиль, возможно лишь на гоночной трассе.

На восьмом месте разместился Ferrari SA Aperta. Его ограниченный тираж предназначен лишь для очень богатых особей.