Производство скретч карт и купона для лотерей, описание опыта

Здравствуйте, дорогие друзья.
Я решила написать нижеследующий пocт, из-за того, что искренне думаю, что он реально поможет вам в подборе полиграфической фирмы для изготовления полиграфии для акций.

Мое имя Катя Печкина.Я работаю бренд менеджером в довольно маленьком BTL агентстве в Санкт-Петербурге.

В один прекрасный день нам понадобилось заказать изготовление лотерейных билетов, потому, что мы захотели организовать рекламную акцию для нашего заказчика.Как бы, стимулирующее мероприятие не выйдет провести без этой полиграфической продукции.
Перед началом упомянутой выше маркетинговой лотереи мы очень долго и упорно обсуждали, думали и заново обсуждали, что стоит сделать для акции заказчика.В конце из-за ограничения бюджета были вынуждены остановиться на достаточно стандартном решении для лотереи, или конкретно – подарок, записанный в промокоде. Призы предусмотрели почти для всех принимавших участие в этой маркетинговой акции . Мысль в этом была довольно простая — пусть недорогой, но приз пусть найдет для себя каждый участник.
Неожиданной сложной задачей стал подбор организации — подрядчика для изготовления полиграфического заказа для нашей маркетинговой лотереи.

Проще говоря, с этим мы обратились к специалистам c богатым опытом в таких маркетинговых лотереях.
Имеется такая московская фирмочка. Именно у них и заказали печать скретч карт. К тому же, они умеют делать полиграфию со штрих кодами — и с этим у нас неожиданностей не случилось. В результате ребята сделали

такие билеты для акций
билеты для акций.

По условию задуманной рекламной лотереи нам необходимо было нанести на наших купонах скрейч слой, штрих-код и промокод. Причем, штрих-коды и промокоды должны были быть уникальными на всяком экземпляре карты. Со всем этим наши уважаемые полиграфисты справились суперски.

Короче говоря, они молодцы. У них все продумано. Они типа того работают по всем городам России, хотя печатают всю продукцию только в московской типографии. Готовые заказы они затем используя курьерские компании присылают своим заказчикам.
Но все же, наиболее важное другое — а именно то, что оформление заказов у них делается через email.

В общем, для поставки полиграфии для промо акций советую писать в WISEPRINT. Да, кстати, на их веб-сайте полно красивых картинок.