Про новости Чернигова

Последние новости Украины и Мира, публикуемые в сети интернет, являются сегодня самым востребованным контентом. Украинские телевизионные программы и кинофильмы, мягко говоря, оставляют желать лучшего, а телевизионные новости, транслируемые по центральным каналам заполитизированы и несут в себе оттенок пропаганды и разжигания вражды.
Поэтому граждане Украины, занимающие активную гражданскую позицию массово «двинули» в интернет который также полон фейков, но, тем не менее, если пользоваться региональными новостными сайтами, такими как проект Чернигова «Chernigiv-city.com» chernigiv-city.com можно не беспокоится о недостоверной информации.

Дело в том, что региональные новостные сайты, как правило, специализируются на публикации городских и районных событий и не имеют моду разжигать межнациональную рознь, как это делают центральные СМИ. По крайней мере пока. Здесь можно прочитать о том, что в городе завелся брачный аферист (статья «Шлюбний аферист розставляє свої тенета»), на какой-то из улиц города отремонтировали кусок дороги, кто-то бросил щенков на выживание и они ищут хозяина, куда пойти в Чернигове на выходные дни и другие новости, интересные жителям города и района.