Приглашать ли на торжество профессионального фотографа?

профессиональный фотограф
Несмотря на появление новых видов остановки мгновений нашей жизни (видеоролики, инстаграм, флеш-носители, цифровые фотоаппараты и смартфоны), качественная художественная цветная и черно-белая фотография на фотобумаге продолжает пользоваться большим спросом. Если быть совсем точным, на каждое торжественное мероприятие приглашается профессиональный фотограф и профессиональная видеосъемка.

Некоторые (наивные) люди полагают, что для фотографирования свадьбы, детского праздника, корпоративного мероприятия и прочего будет достаточно мобильных гаджетов со встроенной фотокамерой и цифрового фотоаппарата. Это огромное заблуждение! Профессиональный фотограф — в первую очередь художник и только потом специалист, работающий с фотографическим оборудованием. И именно такого профессионального фотографа, художника и энтузиаста своего дела вы найдете на сайте «SWEET PHOTO».

Что предлагает фотограф Ирина Зубко?

Фотографа зовут Ирина Зубко и она в буквальном смысле слова «влюблена» в свою работу. А на данный момент времени потенциальным заказчикам профессиональной художественной фотографии предлагаются следующие тематики фотосессий:
• Бракосочетание и свадебный вечер;
• Студийная художественная фотография различной тематики;
• Фотосессии на природе и «воде»;
• Детская художественная фотография;
• Семейная фотография;
• Романическая история любви.

Можно очень долго рассказывать и расхваливать достоинства и преимущества профессионального фотографа. Однако самым лучшим доказательством отличной работы специалиста данной профессии будут примеры его творчества, опубликованные на сайте «SWEET PHOTO». Как можно увидеть, они просто замечательные, красочные и по-настоящему «ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ». Никакая фотосъемка с помощью смартфона или цифрового фотоаппарата им даже в «подметки» не годится!

фотограф Ирина Зубко

Достоинства заказа фотосессии именно в Sweet Photo.

Стоит также упомянуть, почему рекомендуется заказать фотосессию именно в Sweet Photo:
• Ирина запечатлела и сохранила для истории более 100 000 мгновений нашей жизни;
• Отснято более 300 000 свадебных церемоний;
• Количество часов работы над проектами стремится к «бесконечности»;
• Более 300 счастливых пар воспользовались услугами Ирины и остались довольными, а также благодарными.
Более же подробную информацию об условиях заказа, ценах, сроках выполнения и других нюансах, смотрите на сайте Sweet Photo или узнавайте в личной беседе с Ириной Зубко.