Почему авиадоставка из Китая пользуется таким большим спросом?

Китайская Народная Республика на данный момент времени является самым крупным мировым производителем и поставщиком всех существующих в природе групп промышленных товаров, компьютерной и электронной техники, автомобилей, телекоммуникационного оборудования и прочего. Соответственно удаленности от основных стран-потребителей выпускаемой Китаем продукции, большим спросом пользуется максимально оперативная авиадоставка из китая, которая является одним из самых быстрых, хотя и одним из самых дорогих способов поставить продукцию в любой уголок Земного шара.

Сравним сроки. Доставка грузов из Китая грузовыми авиалайнерами осуществляется в течение не более 2-х суток. Доставка грузов другими способами составляет от 14 суток. При этом авиакомпании специализирующиеся на доставке грузов принимают заказы на доставку следующих видов продукции: электроника и сложные технические товары, телекоммуникационное оборудование и все виды товаров народного потребления.

Предлагаются следующие преимущества: тариф от 1,96 кг доставляемого груза, таможенное оформление в течение 1 дня и страхование груза в формате «ВСЕ РИСКИ».