Мойка самообслуживания будет удачным инвестиционным вложением

Быстровозводимые конструкции в наше время покорили весь мир. И лучшим свидетельством этого будет то, что они используются людьми на разных объектах при создании тех или иных зданий. Все они будут отличаться своим назначением, конструктивными особенностями и своими размерами.

Быстровозводимые здания будут актуальными и при возведении зданий самообслуживания, к которым можно будет отнести робомойку контейнерного типа подобную тем, которые предлагает компания Kolon wash. Она будет состоять из навеса и контейнера, в котором будет находиться все необходимое оборудование, а также будет размещена и система управления самой автомобильной мойкой.

Вторым вариантом будет мойка, предполагающая установку навеса, а все оборудование и системы управления будут вынесены. Вынос осуществляется в технический шкаф, изготовленный с использованием такого материала, как нержавеющая сталь. Шкаф чаще всего устанавливается в самом моечном боксе.

Каждый из вышеперечисленных вариантов мойки имеет свои преимуществ и свои особенности. Все они должны быть приняты во вменение во время выбора.

Отличие мойки самообслуживания от ручной мойки

Многие из предпринимателей в наши дни говорят о том, что мойка самообслуживания является одним из выгодных способов вложения своих денежных средств. Доходность таких инвестиций будет в 10 раз выше, по сравнению с доходностью инвестиций при традиционном способе вложения в недвижимость.

Если сравнивать такую мойку с ручной мойкой, то она будет иметь свои отличия. Ручная мойка предполагает большие затраты времени на то, чтобы помыть один автомобиль. Обычно, это занимает порядка 40 минут. И большую долю затрат в этом случае будет составлять зарплата персонала. В то время как мойка самообслуживания не зависит от квалификации персонала. Затраты времени на автомобиль не превышают 10 минут.