Кто предлагает моментальный выкуп кредитных машин?

В жизни человека бывают ситуации, когда возникает необходимость в срочной продаже кредитного автомобиля за реальную рыночную цену. При этом как показывает практика продать кредитную машину вообще очень и очень сложно, а взять за нее рыночную или близкую к рыночной цену практически невозможно.

Так было до того, пока на рынке подержанных и кредитных машин не появились специализированные компании осуществляющие моментальный выкуп кредитных машин, выкуп машин перенесших ДТП, машин бывших в эксплуатации, машин не на ходу и машин находящихся в залоге. Появление подобных компаний полностью и бесповоротно решило насущную проблему автомобилистов продать б/ушную машину быстро и выгодно.

Преимущества и достоинства компаний: выкуп транспортного средства по выгодной цене до 90% рыночной стоимости на момент выкупа, выплата денег срезу после подписания договора, выезд оценщика и оценка на бесплатной основе, возможность выплаты всей суммы непосредственно по месторасположению реализуемой машины, эвакуация транспортного средства и оформление пакета необходимых документов осуществляется за счет компании.