Какие проблемы решает эвакуатор?

Профессиональная эвакуация транспортных средств появилась на дорогах Российской Федерации не так давно, и сразу стала пользоваться огромной популярностью у водителей автомобилей, мотоциклов, скутеров, бусов, минивэнов, микроавтобусов и грузовых автомобилей.
эвакуатор краснодар
Профессиональный эвакуатор краснодар решил извечную проблему водителей: «Как доставить обездвиженное транспортное средство на ближайшее СТО для ремонта или по месту дислокации на стоянку либо в гараж». До появления услуги водителю приходилось упрашивать попутки отбуксировать машину в нужном направлении. Мотоциклы без коляски вообще нельзя буксировать. Поэтому приходилось искать бортовой грузовик и несколько людей, чтобы загрузить мотоцикл в кузов. Эвакуатор же выезжает в указанном водителем направлении через несколько минут после получения заявки. Причем выезжает в любое время дня и ночи, безвыходных и праздников.

Практически все современные эвакуаторы оборудованы штатным краном-манипулятором. Это дает возможность осуществлять эвакуацию машин с заблокированными колесами, машин, у которых вследствие повреждений, колеса не вращаются и полностью разбитых автомобилей.