Как выбрать напольные весы для дома?

Напольные электронные весы появились на полках магазинов и интернет-магазинов относительно недавно, но сразу получили большую популярность среди всех категорий граждан. Электронные весы широко используются для контроля веса тела человека тех, кто худеет или «накачивают» мышечную массу, а также с помощью электронных весов можно определять примерную массу чего угодно: мешка с луком или картошкой, тушек домашних животных и прочее.

Инженеры, разработавшие электронные напольные весы не остановились на достигнутом, и сегодня в специализированной интернет-магазине можно приобрести уникальные напольные весы для дома, которые кроме массы способны анализировать состав тела человека (массу жира, мышечной ткани, костей, воды), а также способны рассчитывают важные показатели – ИМТ и скорость метаболизма.

Преимущества и достоинства специализированного интернет-магазина: официальный дистрибьютор производителя реализуемого оборудования, работа с физическими лицами, медицинскими учреждениями, дилерами и оптовыми покупателями, профессиональная информационная поддержка, гарантийные обязательства, дистрибьюторские цены и оперативная доставка по всей территории Российской Федерации.