Как установить компрессор на цементовоз?

Перевозка популярного строительного материала цемента в том числе может осуществляться специализированными колесными тягачами-цементовозами, оборудованными цистернами. При этом разгрузка цемента из цистерны осуществляется специальными компрессорами. Как правило, компрессор устанавливается на тягач. Это не всегда удобно, так как цистерна находится в технологической зависимости от тягача.

Для обеспечения автономности цистерны специализированная компания предлагает уникальную услугу: установка компрессора для цементовоза непосредственно на раму цистерны. Компания предлагает комплексный подход: разработка проекта, доработка площадки под установку компрессора, при необходимости усиление площадки, установка компрессора с дизельным или электрическим приводом.

Преимущества и достоинства сотрудничества: низкие цены, высокое качество, переоборудование цистерны осуществляется в стационарном сервисном центре, конкурентные цены, возможность приобрести оригинальные запасные части на устанавливаемые компрессоры, возможность заказать ремонт и сервисное обслуживание компрессоров.