Как получить гражданство Румынии?

Бывшая страна «Социалистического лагеря» Румыния на данный момент времени является полноправным членом Европейского союза, поэтому рассматривается некоторыми категориями граждан, проживающими на территории стран, образовавшихся на развалинах бывшего СССР, как вариант получения второго гражданства – гражданства Румынии, открывающего новые возможности для учебы, работы и бизнеса.
Как получить гражданство Румынии
Гражданство Румынии предоставляет следующие преимущества и достоинства:
• Свободное проживание и передвижение по всей территории Европейского союза;
• Свободное легальное трудоустройство на территории стран членов ЕС;
• Возможность заниматься предпринимательством на территории стран Евросоюза;
• Возможность получать любое образование на территории Европы;
• Возможность избирать членов Европарламента и возможность быть избранным в Европарламент;
При всем этом наличие румынского гражданства не является основанием отказаться от других гражданств, не требует обязательного знания языка и обязательного проживания на территории данного государства.

Кто обладает льготным правом получить румынский паспорт, сообщает компания «ADVOKAT-ROMANIA.RU». Компания «ADVOKAT-ROMANIA.RU» расположена по следующему фактическому адресу: Республика Молдова, город Кишинев, улица Александра Хыждэу, строение 48, номер контактного телефона: +373 22 27-47-53. Компания специализируется на помощи получения гражданства потомкам граждан Румынии, проживающим на территории бывшего СССР.

В частности, Румынская присяга с последующим вручением паспорта гражданского паспорта может быть принята у следующих категорий – лиц, родившихся или проживавших на территории Румынии (в том числе на территории современной Черновицкой области Украины, части Одесской области Украины и территории современной Молдавии) в период времени, начиная с 1918 г. оканчивая 1940 г., а также у их детей, внуков и правнуков. При этом это могут быть лица, проживающие в данный момент времени на территории любой страны, образовавшейся на развалинах СССР.

Преимущества воспользоваться услугами компании «ADVOKAT-ROMANIA.RU»: официальное оформление процедуры получения румынского гражданства, профессионализм и стопроцентная легальность.