Как подобрать секретаря или помощника руководителя?

Административный персонал (секретари, помощники руководителей, офис-менеджеры и так далее) нужны каждой организации. Они обеспечивают бесперебойную работу офиса, служат «правой» рукой руководителя, являются «лицом» и «голосом» компании. Специалисты административного звена должны владеть культурой делового общения, быть организованными и иметь презентабельный внешний вид.

Обучение секретарей

Практика показывает, что специфика выбора работника на должность секретаря состоит в том, что для рассмотрения подобных вакансий требуются дополнительные гарантии. Обучение секретарей занимает много времени и и средств. Поэтому стоит обратить внимание на то, что практически любое кадровое агентство гарантирует самые разнообразные специальные предложения.

Что предлагают кадровые агентства?

При заказе услуг по подбору секретаря всем клиентам предоставляются расширенные гарантии: в течение 6 (шести) месяцев двукратная бесплатная замена специалиста, который не прошел испытательный срок либо был уволен «по собственному желанию».

Ориентировочные сроки предоставления резюме секретарей, прошедших проверку в кадровом агентстве, согласно требованиям заказчика составляют от 4 рабочих дней.

Аналитическая информация об актуальном уровне компенсаций подбираемых специалистов предоставляется бесплатно.