Как подключиться к яндекс такси?

Появление агрегаторов услуг пассажирских перевозок осуществляемых в формате такси – «Яндекс Такси» совершило настоящую революцию в этой сфере услуг. На данный момент времени каждый желающий работать водителем такси в любое удобное время дня и ночи и в любой день недели может подключиться к «Яндекс Такси» и начать работу через 15 минут после подключения.

Таксопарк – официальный партнер яндекс такси подключение водителей акцентирует внимание будущих таксистов на том, что сотрудничество с «Яндекс Такси» лучше всего осуществлять при непосредственном участии партнера-таксопарка. В противном случае водителю придется оформлять индивидуальное предпринимательство со всеми вытекающими неприятностями, финансовыми и временными затратами.

Преимущества сотрудничества с «Яндекс Такси» при непосредственном участии таксопарка-партнера: подключение в течение 15 минут без необходимости визита в офис, низкая комиссия таксопарка, быстрый вывод заработка на банковскую карту с помощью корпоративного приложения, возможность работать в любое удобное время для водителя время, в том числе после основной работы.