Как отремонтировать газовую колонку?

Газовая колонка – это устройство для подогрева воды, предназначенной для бытовых нужд: купания, мытья грязной посуды, ручной стирки и прочего.

В общем случае газовая колонка состоит из корпуса, в котором размещена газовая горелка, запальное устройство, трубно-решетчатый теплообменник и приборы автоматики. Продукты горения природного или сжиженного газа удаляются через дымоход, примыкающий к корпусу и системе вытяжной вентиляции.

Современный инструментарий позволяет мастерам не демонтировать вышедшие из строя газовые колонки ремонт московский газовой колонки любого типа можно выполнить на дому у заказчика. Опытный мастер в «телефонном режиме» определит причину неисправности газового устройства, возьмет с собой все необходимые запасные части и инструмент, приедет на дом к заказчику и выполнит техническое обслуживание или ремонт устройства за один визит. При этом диагностика неисправности газового устройства, при заказе дальнейшего ремонта, производится на бесплатной основе.

Преимущества ремонта на дому – значительная экономия времени и денег при всех прочих равных условиях (качественней ремонт, гарантия, оперативность, вежливость и доброжелательность специалиста).