Как отличается туристическая обувь от обычной?

Обувь для туризма работает в особо тяжелых условиях эксплуатации, поэтому обувь для туризма должна быть прочнее, водонепроницаемее и долговечнее, чем обычная обувь для прогулок и походов на работу. При этом обувь для туризма можно свободно использовать, в том числе для прогулок, шоппинга и походов на работу. Соответственно назначению, при проектировании и производстве обуви для туризма применяются самые высококачественные, самые прочные и самые долговечные материалы и самая качественная фурнитура.

Туристическая обувь произведенная известным итальянским брендом продается на сайте интернет-магазина, являющегося официальным представителем бренда в Российской Федерации. Найти сайт интернет-магазина туристической обуви можно с помощью соответствующего поискового запроса внесенного в поисковую строку вашего браузера. Преимущества и достоинства сотрудничества:
• Оправка заказов по всей территории Российской Федерации и территории всех стран СНГ;
• Минимально возможные цены, оригинальность и безупречное качество, обусловленные прямыми поставками товара с обувных фабрик расположенных в Италии;
• Оптовые и розничные цены;
• Широкий ассортимент мужских и женских моделей для всех сезонов и предназначений.