Как открыть оффшор в Гонконге?

Свободные экономические зоны или «оффшоры» создавались в том числе для возможности уклонения от налогов в стране расположения бизнеса. Другими словами, регистрация компании и соответственно уплата ряда налогов происходила в том или ином оффшоре, а собственно производство располагалось Российской Федерации, на Украине, в Белоруссии и так далее.
Как открыть оффшор в Гонконге
При этом, в зависимости от той или иной экономической зоны, налоги не требовалось платить совсем либо их сумма по сравнению с налогами в стране месторасположении бизнеса является мизерной. Предприниматели быстро оценили преимущества свободных экономических зон и стали активно перерегистрировать свои предприятия в оффшорах. Таким образом, купить оффшор в Гонконге, на Кипре, в Белизе, на Сейшельских островах или других экономически свободных зонах означало существенно оптимизировать налогообложение предприятия.

Моральный аспект этого действия никого особо не волновал и не волнует. Имеется ввиду недополученные государством значительные финансовые средства и соответственно недофинансирование пенсий, медицины, армии, социальной сферы и других программ финансируемых из собранных налогов. Тем не менее, купить оффшор на Кипре или офшор в другом государстве – это популярная на территории бывшего СССР услуга, в том числе популярная услуга на территории Российской Федерации.

Одной из самых надежных компаний, оказывающих подобные услуги является компания «WEST UNION GROUP», офисы которой расположены в 32 странах Земного шара. В Российской Федерации офис «WEST UNION GROUP» располагается по следующему фактическому адресу: г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, офис 375, номер контактного телефона +7 (495) 023-30-49.

Преимущества и достоинства
купить оффшор на Сейшелах при непосредственном участии специалистов «WEST UNION GROUP»:
• Большой опыт успешной работы с 1992 года;
• Безупречный сервис и программа лояльности;
• Конфиденциальность и справедливое ценообразование;
• Более семи направлений основной деятельности в том числе: открытие фирм и других юридических форм в Европе, США и Китае, регистрация компаний в оффшорных и низконалоговых юрисдикциях, открытие банковских счетов и другие услуги для бизнеса.