Как можно вылечить заболевание под названием глаукома?

Глаукома – это распространенное заболевание глаз, которым страдают женщины и мужчины находящиеся в возрасте 40 плюс. Симптомы заболевания проявляются в виде системного периодического повышения внутриглазного давления, которое в свою очередь является причиной и следствием системного периодического снижения остроты зрения.

Заболевание глаукома закрытоугольная необходимо начинать лечить на самых ранних стадиях. В противном случае весьма и весьма возможна полная потеря зрения не подлежащая восстановлению. Лечение глаукомы возможно исключительно в условиях специализированной медицинской клиники, сайт которой вы найдете с помощью внесения соответствующего поискового запроса в поисковую строку вашего браузера. В зависимости от тяжести заболевания врач-офтальмолог назначает либо консервативное медикаментозное лечение, либо оперативное микрохирургическое лечение глаукомы. В ряде тяжелых случаев хрусталик глаза заменяют ИОЛ.

Преимущества и достоинства специализированной офтальмологической клиники: высококлассные специалисты в различных областях офтальмологии, новейшее высокоточное оборудование, конкурентные цены.