Как используется скотч?

Скотч – это самоклеящаяся прозрачная лента, использующаяся в производственно-технологических процессах, в государственных учреждениях и быту. В частности, скотч используется как аналог изоляционной ленты и как клеящая лента для упаковки картонных коробок, почтовых посылок и почтовых отправлений.

По-большому счету, основная сфера применения самоклеящейся ленты – упаковка картонной тары и почтовых отправлений. Соответственно основному применению, купить скотч оптом необходимо компаниям, которые пакуют свою продукцию в картонные коробки, изготовленные из гофрированного картона (перерабатывающие предприятия, мебельные фабрики, вино-водочные заводы, почта, транспортные компании и пр.). Скотч в розницу покупают бытовые потребители и канцелярии производственных компаний и государственных учреждений.

Оптовые партии скотча и других видов упаковочных материалов лучше всего заказывать на сайтах компаний непосредственных производителей товара. В этом случае покупатель получает возможность: сэкономить существенные суммы на априори низкой цене от непосредственного производителя, получить приличную скидку как постоянный клиент, а также получает самый свежий только что изготовленный товар.