Как и где можно использовать молоток отбойный?

Отбойный молоток – это пневматически ручной инструмент, предназначенный для строительных, ремонтных и демонтажных работ. С помощью отбойного молотка, как правило, снимают старое покрытие пешеходных дорожек под укладку тротуарной плитки, разделывают повреждения автомобильных дорог под ямочный ремонт и пр. При этом, чтобы привести отбойный молоток в рабочее состояние требуется передвижная компрессорная станция вырабатывающая сжатый воздух.

Если молоток отбойный планируется использовать на постоянной основе, самый оптимальный вариант – это приобрести компрессорную станцию и инструмент в собственность компании. Если же работа данного инструмента характеризуется как «одноразовая» или «время от времени», самый экономически выгодный вариант брать компрессор и отбойные молотки в аренду и таким образом избавлять себя от необходимости организации места хранения габаритного оборудования, организации охраны оборудования, отчислений на амортизацию и реновацию оборудования.

Другие преимущества и достоинства аренды: клиенты воспользовавшиеся услугой аренды не менее 3-х раз получают оборудование и технику без внесения залога, доставка в адрес осуществляется на бесплатной основе, вся техника и инструмент застрахованы и находятся в идеальном техническом состоянии.