Как делается отбеливание зубов zoom 4?

Отбеливание зубной эмали передних зубов до белоснежного «голливудского» состояния – это весьма популярная услуга, которую одинаково заказывают мужчины и женщины. Более того, работников некоторых профессий принимают на работу при условии, что у них будут отбелены или уже отбелены зубы.

На данный момент времени существует несколько технологий отбеливания зубной эмали. Самым лучшим вариантом является отбеливание зубов zoom 4, разработанное зарубежными специалистами. Суть технологии заключается в нанесении на поверхность зуба специального геля, который подвергается облучению специальной лампой. В результате облучения из геля выделяются свободные молекулы кислорода, выбивающие и соединяющиеся с возрастным пигментом, скапливающимся на поверхности эмали. После окончания сеанса отбеливания производится полоскание полости рта – «выбитый» пигмент удаляется вместе с атомами кислорода и остатками геля.

Преимущества технологии ZOOM 4: безболезненность, безопасность для зубной эмали, возможность отбелить зубы на несколько порядков за один сеанс, доступная стоимость и стойкость эффекта.