Как быстро подобрать ит персонал?

Во времена расцвета Советского Союза бытовало выражение «Кадры решают все». С тех прошло огромное количество времени, сменилось несколько эпох и выросло несколько поколений. В то же время, выражение «Кадры решают все» по-прежнему актуально, как и выражение известного американского предпринимателя Генри Форда – «Заберите мои заводы и через полгода мы построим новые. Заберите моих людей и мои заводы зарастут травой».

Сегодня во времена интернета и диджитализации большим спросом пользуются специалисты в сфере IT-технологий. При этом самый быстрый и самый качественный подбор ит персонала кадровое агентство предлагает со следующими преимуществами и достоинствами сотрудничества:
• Каждый рекрутер кадрового агентства в команде прокачан под определенное направление. Закрытие вакансии в среднем в течение 14-18 дней;
• Оплата услуг исключительно по факту положительного результата;
• Возможность замены кандидата на бесплатной основе, если кандидат не подошел по тем или иным причинам в течение гарантийного срока;
• Специалисты компании знакомы со спецификой подбора подобного персонала, говорят с соискателями на понятном друг другу специальном языке, поэтому находят и нанимают IT -профессионалов с нужными компетенциями намного быстрее аналогичных конкурирующих фирм.