Из каких частей состоит вентилятор?

Вентилятор – это собирательное название устройств создающих поток воздуха разной конструкции. На данный момент времени в народном хозяйстве Российской Федерации эксплуатируются следующие основные виды и типы вентиляторов: осевые, центробежные, канальные, вытяжные, приточные, вентиляторы работающие «на продув», вентиляторы работающие «на просос» и прочее.

В общем случае любой вентилятор состоит из следующих основных частей: корпус, электродвигатель, крыльчатка, приборы пуска и защиты электродвигателя. В квартирах, частных домах, общественных туалетах, в общественных душевых и банях как правило применяются осевые накладные вентиляторы небольшой мощности, которые крепятся на вентиляционные окна кухни, санузла и ванной комнаты.

Приобрести вентиляторы этого типа, также приобрести вентиляторы других конструкций и другого назначения можно на сайте специализированного интернет-магазина.

Преимущества и достоинства сотрудничества с компанией: безупречное качество товара, возможность заказать проектирование и монтаж вентиляционных систем любого типа, любого вида и любой сложности, гарантийные обязательства и конкурентное ценообразование.