Где заказать секционные ворота в Калининграде?

В советское время гаражные ворота заказывались на близлежащих заводах и представляли собой масштабные конструкции, изготовленные из мощного швеллера, мощных петель, толстолистового полотна усиленного уголком и ребрами жесткости. Как показала практика эксплуатации, даже самые мощные ворота не останавливали злоумышленников панирующих украсть транспортное средство. Поэтому были разработаны и созданы секционные ворота Калининград в конструкции, которых был учтен и локализован весь негативный опыт создания гаражных ворот времен СССР.

В частности, современные гаражные ворота – это автоматические ворота, управляемые с помощью выносного независимого ПУ. Кроме того, секционная конструкция позволяет устанавливать ворота даже в самых «стесненных» условиях.

Что касается злоумышленников. Конечно, как гласит народная поговорка – «все замки от честных нормальных людей». Если с секционными гаражными воротами будет работать профессионал, последствия будут печальными. Поэтому их основная задача – максимально задержать злоумышленника до приезда оперативной группы компании осуществляющей пультовую охрану данного объекта.